Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гол помог Талгату Жайлауову сбросить психологический груз

Гол помог Талгату Жайлауову сбросить психологический груз
Талгат Жайлауов. Фото Vesti.kz©
Победная шайба форварда "Барыса" Талгата Жайлауова в матче против "Авангарда" прервала пятиматчевую безголевую серию нападающего в стартовавшем первенстве Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Легче стало, ведь наконец реализовал свой голевой момент, - заявил игрок. - Я и на предсезонке мало забрасывал. Помню, и в прошлом году так стартовал - во время подготовительного периода не удавалось много забрасывать, а в сезоне отметился 15-ю шайбами. Конечно, тяжело, когда ты имеешь шансы, но не реализовываешь их. Начинаешь теряться, нервничать... Но сегодня мне удалось прервать эту "сухую" полосу и забить важный гол.

- Талгат, какие ощущения остались от встречи у лучшего игрока прошедшего поединка?

- Непросто, длительную домашнюю серию непросто закрывать поединком с таким непростым оппонентом, как "Авангард"... Мы разбирали соперника и добились уверенную победу. Что тут говорить? Это уже прошедший этап, команда идет дальше, впереди нас ждут не менее мотивированные конкуренты.

- После первого периода был весьма скользкий счет - преимущество в одну шайбу. Что говорил в перерыве Ари-Пекка Селин? Говорил ли он о том, что "Авангард" еще прибавит?

- Тренер указал, что победы еще нет, и нужно гнуть свою линию. Поединок продолжается 60 минут. Требовал побольше концентрации.

- Селин перед сезоном говорил, что в его команде все отрабатывают в обороне, и каждый имеет шанс в атаке...

- Это его "фишка". У нас нет разделения по обязанностям - вся пятерка играет в активный хоккей. Все выполняют задания. Прежде "Барыс" не играл по такой концепции.

Напомним, "Барыс" одержал в родных стенах победу над омским "Авангардом" и снова вышел на первое место в Восточной конференции. Голевыми бросками в составе столичного клуба отметились Брэндон Боченски, Роман Старченко, Талгат Жайлауов и Максим Спиридонов (дубль).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама