Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Энхаэловцев убрали из составов на Матч звезд КХЛ

Энхаэловцев убрали из составов на Матч звезд КХЛ
Александр Овечкин и Павел Дацюк. Фото РИА Новости, Владимир Федоренко
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) убрала игроков НХЛ из составов на Матч звезд в связи с окончанием локаута в заокеанской лиге. Об этом агентству "Р-Спорт" заявил вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев.

Изменения были внесены в стартовые звенья команд "Запада" и "Востока", которые выбирали болельщики путем голосования. Наибольшее количество баллов получили Евгений Малкин (40 569) из "Питтсбург Пингвинз" и Павел Дацюк (33 731) из "Детройт Ред Уингз". Однако большая часть хоккеистов, выступавших в КХЛ на время локаута, уже отправились за океан для подготовки к тренировочным лагерям.

"У нас был запасной вариант, мы все учитывали. Сейчас уже произведены замены в составах на Матч звезд, и все игроки вызваны. Из итогов голосования просто убрали уехавших игроков НХЛ. Кандидатуры достойные. Полностью состав скоро опубликуют на официальном сайте (КХЛ)", - сказал Шалаев по телефону.

Согласно результатам голосования, составы стартовых пятерок двух сборных на Матч звезд без хоккеистов из НХЛ выглядять следующим образом:

"Запад": Василий Кошечкин ("Северсталь", вратарь), Александр Рязанцев ("Северсталь"), Янне Нискала ("Динамо", Минск), Александр Радулов (ЦСКА), Тим Стэплтон ("Динамо" Минск), Евгений Дадонов ("Донбасс").
"Восток": Майкл Гарнетт ("Трактор", вратарь), Илья Никулин ("Ак Барс"), Антон Белов ("Авангард"), Евгений Кузнецов, Андрей Костицын (оба - "Трактор"), Сергей Мозякин ("Металлург" Магнитогорск).

При этом форвард питерского СКА Илья Ковальчук, имеющий действующий контракт с клубом НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз", заявил, что не исключает возможности остаться в КХЛ и после окончания локаута. Также неизвестна судьба защитника "Барыса" Виктора Хэдмана, который был включен в состав третьей пятерки Матча звезд. По информации СМИ, в начале январе он отбыл в Стокгольм, где ему поставили диагноз - сотрясение мозга. Напомним, в НХЛ он выступает за "Тампа Бэй Лайтнинг".

Руководить командой, составленной из лучших игроков Западной конференции, будут наставник московского "Динамо" Олег Знарок, главный тренер петербургского СКА Юкка Ялонен и рулевой ярославского "Локомотива" Том Роу. Сборную Восточной конференции возглавят Валерий Белоусов ("Трактор"), Пол Морис ("Металлург", Магнитогорск) и Петри Матикайнен ("Авангард").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама