Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт назвал причины поражений "Барыса" в последних матчах КХЛ и оценил соперника по плей-офф

Эксперт назвал причины поражений "Барыса" в последних матчах КХЛ и оценил соперника по плей-офф
Фото: пресс-служба ХК "Барыс"

Бывший государственный тренер РК по хоккею Сергей Шавернев в беседе с корреспондентом Vesti.kz назвал причину поражений "Барыса" в последних матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Также он оценил соперника казахстанской команды по предстоящему плей-офф. 

"Нельзя сказать, что "Барыс" отбывал номер в последних выездных матчах. Команда играла, боролась. Однако учитывайте тот факт, что их соперникам было, что доказывать. У всех, кроме "Адмирала", сменились тренеры, и понятно, что хоккеисты выкладывались. К тому же выезд на Дальний Восток всегда был непростым.


Тем не менее, у "Барыса" пропала стабильность в атаке. Куда-то делась искорка, с которой они на равных бились с лидерами КХЛ. Это нехорошая тенденция. Возможно, все дело в том, что игроки команды мыслями уже в плей-офф. И все же, они должны сражаться в каждой игре только на победу. Ведь это престиж "Барыса". Я думаю, что они постараются обыграть "Кунлунь".

В плей-офф "Барысу" попался "Торпедо". Это непростой соперник, хотя простых команд в этом раунде уже не бывает. Статистика встреч на стороне казахстанской команды, но "Торпедо" в концовке сезона набрал ход. Сейчас они демонстрируют добротную командную игру. Противостояние с ними будет упорным, но преимущество домашней арены может сыграть нам на руку", - сказал Шавернев.

Отметим, что "Барыс" в последних матчах КХЛ на выезде проиграл хабаровскому "Амуру" (0:2) и владивостокскому "Адмиралу" (1:2). Команде Андрея Скабелки осталось провести в "регулярке" заключительную игру против китайского "Куньлуня", которая состоится завтра, 22 февраля, в Пекине.

Казахстанская команда стала победителем дивизиона Чернышева, чем досрочно гарантировала себе второе место на "Востоке". В первом раунде Кубка Гагарина соперником "Барыса" будет нижегородское "Торпедо". С расписанием матчей можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама