КХЛ
9 ноября 2014 10:21

Экс-игрок "Барыса" кинул клюшку в судью в матче "Югры" с "Северсталью"

Экс-игрок "Барыса" кинул клюшку в судью в матче "Югры" с "Северсталью" Лукаш Кашпар. Фото с сайта Фото с сайта wdict.net

Экс-игрок "Барыса" Лукаш Кашпар, ныне выступающий за ханты-мансийскую "Югру", в матче с череповецкой "Северсталью" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) кинул клюшку в судью, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Произошло это на 46-й минуте матча. В чешского форварда попала шайба, он получил болезненный удар и не мог встать со льда. Чтобы остановить встречу Кашпар бросил клюшку в одного из арбитров матча, за что получил удаление до конца поединка.

Встреча, которая прошла в Ханты-Мансийске, завершился победой хозяев льда со счетом 3:1. В составе победителей шайбы забросили Илари Меларт (17-я минута), Артем Булянский (36) и Иван Яценко (43). У "Северстали" отличился Андрей Шефер (30).

Напомним, что Лукаш Кашпар выступал за "Барыс" с 2010 по 2012 года. В составе казахстанской команды в сезоне 2010/11 чешский форвард стал одним из самых результативных игроков, набрав 42 (24+18) очка в 55 проведенных матчах.