Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-форвард "Барыса" и сборной Казахстана Мартен Сен-Пьер объявил о завершении карьеры

Экс-форвард "Барыса" и сборной Казахстана Мартен Сен-Пьер объявил о завершении карьеры
Мартен Сен-Пьер. Фото: ХК "Барыс"©

Бывший нападающий "Барыса" и сборной Казахстана Мартен Сен-Пьер завершил игровую карьеру. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

"После 1041 сыгранной игры, 17 профессиональных сезонов и проживания в 12 странах пора мне попрощаться с игрой, которую я люблю и которой так много отдал, но и она дала мне гораздо больше взамен. Я безмерно благодарен за весь мировой опыт, воспоминания на всю жизнь, возможности и прекрасные дружеские отношения, которые я завел на этом пути. Спасибо! Когда я рос в маленьком городке, я никогда не думал, что буду профессионально играть в хоккей так долго, не говоря уже о том, чтобы иметь возможность играть за три команды НХЛ. Спасибо всем организациям, тренерам, товарищам по команде, агентам и в основном болельщикам.

Самое главное, делая карьеру из своей мечты, я всем обязан своим родителям. Ранние утренние тренировки до поздних ночных игр, бесчисленные часы на холодных аренах, они всегда поддерживали меня во всех взлетах и ​​падениях. Спасибо моему брату за то, что он лучший брат. Бесчисленные часы игры в уличный хоккей и его поддержка очень многое значили для меня.

Это была безумная и долгая поездка в течение 17 лет, но пора ее официально завершить. Это говорит о том, что любой может осуществить свою мечту, если верит в себя. Не уверен, что нас ждет в будущем, но хоккей всегда будет частью меня, и я сохраню эти воспоминания навсегда. Спасибо!" - написал он.

Напомним, что за "Барыс" 37-летний Сен-Пьер играл в период 2015-2017 годов. В составе сборной Казахстана становился бронзовым призером (2017) и победителем чемпионата мира по хоккею первого дивизиона (2019).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама