КХЛ
14 июля 2015 08:38

"Дубль" "Барыса" взял реванш у "основы" в двухстороннем матче

"Дубль" "Барыса" взял реванш у "основы" в двухстороннем матче Фото с сайта ХК "Барыс"

В рамках предсезонной подготовки "Барыс" провел очередной двусторонний матч, в котором все также "синие" противостояли "белым", информирует официальный сайт клуба.

Однако результаты матча оказались противоположны первому, и лавры победителей достались "белым". Игра завершилась со счетом 6:2. В составе "синих" отличились Максим Баранов и Ярослав Евдокимов, в составе "белых" заброшенные шайбы на счету Артема Бурделева, Константина Романова, Кирилла Савицкого, Михаила Паньшина и дубль - у Михаила Рахманова.

К слову, Ян Лацо (команда "белые") и Павел Полуэктов (команда "синие") защищали ворота два периода. В третьей двадцатиминутке их соответственно подменили Дмитрий Мальгин и Алексей Иванов.