Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доус из "Барыса" сохранил лидерство в списке бомбардиров КХЛ

Доус из "Барыса" сохранил лидерство в списке бомбардиров КХЛ
Найджел Доус (в синем). Фото предоставлено пресс-службой ХК "Барыс"
Канадский форвард столичного "Барыса" Найджел Доус сохранил лидерство в списке бомбардиров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Отличившись в победном матче против омского "Авангарда" двумя голевыми передачами, Доус в итоге уже набрал десять очков по системе "гол+пас". На счету 28-летнего нападающего "Барыса" четыре шайбы и шесть передач. На втором месте в этом списке идет защитник казанского "Ак Барса" Шон Хешка, у которого в активе восемь баллов (4+4). Столько же баллов и форварда московского ЦСКА Александра Радулова, но в его активе лишь одна заброшенная шайба.

Еще один форвард "Барыса" американец Брэндон Боченски, ставший автором самой быстрой шайбы в сезоне 2013/2014 в КХЛ, занимает в этом списке пятое место, имея в активе семь очков (3+4).

Стоит отметить, что Доус с четырьмя шайбами занимает третье место в списке снайперов. Возглавляет его нападающий питерского СКА Виктор Тихонов, у которого в активе пять голов. Столько же шайб и у форварда рижского "Динамо" Кайла Уилсона.

Напомним, что "Барыс" в своем последнем матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ обыграл в Астане омский "Авангард" со счетом 5:2. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама