Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доус из "Барыса" может перебраться в НХЛ

Доус из "Барыса" может перебраться в НХЛ
Найджел Доус. Фото с сайта championat.com
В межсезонье ряды хоккейного клуба "Барыс" могут пополнить два сильных игрока линии обороны - об этом корреспондент Vesti.kz рассказал спортивный директор команды Ильдар Мухометов.

- Среди усилений планируем подписать контракт с двумя защитниками, - подчеркнул менеджер. - Один из них точно будет иностранец - североамериканец. Вторым вполне возможно станет Алексей Бондарев, который защищает цвета магнитогорского "Металлурга". С ним ведутся переговоры - если не получится, то будет еще один иностранец. Либо североамериканец, либо швед.

- Владимир Васильевич сказал, что рассчитывает на своих голкиперов, но среди кандидатов назван Данияр Джунусов из Германии...

- Это интересный вариант. Сейчас он играет в плей-офф, следим за его игрой, анализируем. Посмотрим, как получится. Одно могу точно сказать - в круг наших интересов он входит. Закончится у них сезон в Германии - будем разговаривать.

- А если в команде игроки, которых мы уже точно не увидим в следующем сезоне?

- Я редко встречал, чтобы кто-то сам просил его освободить его от обязательств. Но есть игроки, с которыми мы не будем продлевать контракты. Но я пока не буду называть фамилии - у ребят контракты до 30 апреля.

- У Боченски действующий контракт. С Бойдом и Доусом ведутся переговоры: на какой они стадии?

- С Бойдом практически достигли договоренность о продолжении работы. У Доуса ситуация посложнее: Найджел хочет попробовать свои силы в НХЛ.

Напомним, столичный клуб в первом круге плей-офф Кубка Гагарина по итогам семи встреч уступил челябинскому "Трактору", который пробился в финал Восточной конференции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама