Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дебютанта КХЛ из Хорватии возглавил канадский тренер

Дебютанта КХЛ из Хорватии возглавил канадский тренер
Хоккеисты "Медвешчака". Фото: MDV Press/I.Soban©
Канадец Марк Френч назначен на пост главного тренера клуба "Медвешчак" из Загреба, который в сезоне-2013/14 дебютирует в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщается на официальной странице хорватского клуба в Tumblr.

42-летний Френч с 2009 года работал с "Херши", являющимся фарм-клубом "Вашингтон Кэпиталс" из НХЛ. В своем первом же сезоне он выиграл с командой Кубок Колдера, вручаемый победителю плей-офф чемпионата Американской хоккейной лиги (АХЛ).

"В каждом сезоне он выводил команду в плей-офф, а один раз завоевал Кубок Колдера. Марк установил рекорд, быстрее всех одержав сто побед во главе команды АХЛ. Он собирается взять победные традиции с собой в Загреб. Он счастлив, что может помочь "Медвешчаку" стать успешным в КХЛ", - заявил спортивный директор клуба Аарон Фокс.

О вступлении "Медвешчака" в КХЛ стало известно в конце апреля 2013 года. Клуб из Загреба стал 28-м в лиге и будет выступать в Западной конференции.

Вторым новичком КХЛ в сезоне-2013/14 станет клуб из Владивостока. По итогам голосования среди болельщиков, новичок лиги получит название "Адмирал".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама