Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Давно не испытывали чувства победы - Скабелка о матче с "Трактором", игре сборной и травме Вея

Давно не испытывали чувства победы - Скабелка о матче с "Трактором", игре сборной и травме Вея
©ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка на пресс-конференции после победного матча с "Трактором" отметил, что его команда набрала важные очки, сообщает корреспондент Vesti.kz.  Комментируя встречу, прошедшую в Челябинске, белорусский специалист также рассказал о травме капитана Линдена Вея. 

- Непростой, конечно, матч, - начал Скабелка. - В первую очередь хочу команду поблагодарить за самоотдачу, за характер. Давно мы не испытывали чувства победы. После Дальнего Востока команда не выигрывала. Поэтому мы, конечно, хотели очень этого, к этому шли. Ну и я думаю, что мы сегодня заслуженно победили. 

Второй период, конечно, остался за "Трактором". И в первом периоде были ненужные удаления. Но команда справилась достаточно неплохо. Попросили ребят не удаляться, но тем не менее два подряд удаления, и "Трактор" забрал инициативу и по инерции продолжал атаковать. И бросков достаточно сделал, к нашему счастью, всего один гол забили.

Поэтому ребята достаточно неплохо пластались в своей зоне. Ну и начало второго периода - ребята молодцы, пошли в атаку, забили два быстрых гола, довели до победы. Еще раз говорю, очень важные два очка для нас.

- Линден Вей отсутствовал, что с ним случилось? И насколько его отсутствие повлияло?

- Ну, это наш лидер, это капитан. Он получил повреждение на самом деле дома еще, накануне перед отъездом. Здесь обследовался. Насколько серьезно, пока не могу сказать. Но в ближайшее время мы его не увидим. Это потеря для нас.

- На вашей команде сказалось, что у всех была декабрьская пауза, а вы играли на Кубке Первого канала?

- Не знаю даже, как ответить. На ком-то сказалось, на ком-то - нет. У нас же не вся команда участвовала в турнире. У нас половина команды участвовала, половина - тренировалась. 

Напомним, что "Барыс" победил "Трактор" в овертайме со счетом 3:2. Команды являются прямыми конкурентами за место в плей-офф Восточной конференции.

Подопечные Скабелки прервали серию поражений, которая составляла четыре матча.

Следующую встречу астанинский клуб проведет 21 января в Екатеринбурге против "Автомобилиста".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама