Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дастин Бойд - живой. Это самое важное - Эдуард Занковец

Дастин Бойд - живой. Это самое важное - Эдуард Занковец
Эдуард Занковец. Фото с официального сайта КХЛ
Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец прокомментировал победу над "Трактором" в пятом матче серии и рассказал о состоянии нападающего команды Дастина Бойда. 

Игра в Челябинске завершилась победой астанинского клуба в овертайме - 1:2. При этом с 44-й минуты "Барыс" был вынужден играть без Бойда, который получил сильный удар в колено от соперника и отправился в раздевалку. 

- Мне кажется, что мы хорошо начали игру. Действовали строго, дисциплинированно в первом периоде. Во втором ненужные удаления перевернули игру в нежелательное для нас русло. Мы пропустили гол. Что касается овертайма, там здорово отыграл голкипер, спас нас. Ну а победный гол - это мастерство Сен-Пьера, - цитирует Занковца официальный сайт "Трактора". 

- Что с Бойдом?
- Он живой - это самое важное. Я думаю, что завтра будет какая-то информация.

- Дальняя скамейка для вас - проблема?
- Я бы не сказал, что сегодня это было нашей проблемой. Гол во втором периоде - удаление в зоне атаки. Я не могу сказать, что у нас это постоянно случается. Бывает иногда.

Исход матча прокомментировал и главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин. Он посетовал на плохую реализацию моментов. 



- В первом периоде начали слишком осторожно. Потом проснулись, начали играть в свою игру, создавать моменты. В том числе и в овертайме. Но, к сожалению, не удалось их реализовать, поэтому проиграли, - сказал Гатиятулин. 

- Первый гол в ворота "Трактора" - отсутствие концентрации?
- Вдвоем дернулись на одного, позиционно неправильно сыграли. Будем разбирать этот момент, доносить, чтобы таких ошибок не допускали.

- Два матча подряд забивают защитники. Что с нападающими?
- Все хотят забивать, но надо, наверное, упорнее перед воротами действовать. Пока так получается, что защитники отличаются.

На данный момент счет в серии до четырех побед - 3:2 в пользу "Барыса". Следующий матч пройдет 4 марта в Астане и начнется в 17:00 по столичному времени, а в прямом эфире его покажет KazSport. В случае победы "Барыс" выйдет в следующий круг плей-офф КХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама