Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Четвертая голевая передача оставила капитана "Барыса" Боченски в ТОП-5 бомбардиров Кубка Гагарина

Четвертая голевая передача оставила капитана "Барыса" Боченски в ТОП-5 бомбардиров Кубка Гагарина
Брэндон Боченски. Фото: ХК "Барыс"
Капитан "Барыса" Брэндон Боченски благодаря четвертой голевой передаче в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с нижегородским "Торпедо" сохранил позицию в группе лидеров бомбардирской гонки в Кубке Гагарина, передает корреспондент Vesti.kz.

36-летний хоккеист набирал очки в каждом из трех матчей с российской командой: но если в первой игре капитан забил два гола и отдал голевую передачу, то в оставшихся двух встречах ограничился только ролью ассистента. Шесть набранных очков поставили Боченски на четвертое место в споре бомбардиров.

1. Сергей Шумаков ("Авангард") - шесть очков (5+1)
2. Тему Хартикайнен ("Салават Юлаев") - шесть очков (3+3)
3. Стаффан Кронвалль ("Локомотив") - шесть очков (3+3)
4. Брэндон Боченски ("Барыс") - шесть очков (2+4)
5. Тэйлор Бэк ("Авангард") - шесть очков (1+5)

Добавим, что игроки "Авангарда" уже завершили борьбу на стартовой стадии Кубка Гагарина, обыграв в четырех играх обладателя трофея - "Ак Барс". Что касается "Локомотива" и "Салавата Юлаева", то в сериях этих клубов с "Сочи" и "Металлургом", соответственно сейчас ничьи после четырех матчей (по 2:2).

Казахстанский клуб "Барыс" продолжит матчевое противостояние с "Торпедо" сегодня, 4 марта. Четвертая игра серии пройдет в Нижнем Новгороде. Матч пропустит защитник Максим Семенов, дисквалифицированный на одну встречу.

Главный фаворит "Востока", или кто поджидает "Барыс" в четвертьфинале Кубка Гагарина

Игроки "Барыса" ранее прокомментировали первое поражение в серии с нижегородцами, а Никита Михайлис рассказал, как нужно играть в оставшихся матчах с россиянами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама