КХЛ
11 марта 2014 22:39

Было много борьбы, но "Барыс" выстоял - Селин

Главный тренер казахстанского "Барыса" Ари-Пекка Селин прокомментировал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, проходившая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. По слова Селина, соперник был активнее и оказывал большое давление на ворота, но его подопечным удалось выстоять.

"Как и первые две игры - сегодня было много борьбы. Мы начали очень хорошо. Но, в общем, соперник был более активен. В третьем периоде было большое давление на наши ворота, но мы выстояли и победили", - приводит слова Селина издание "Спорт-Экспресс".

Победив, "Барыс" оказался в шаге от первого в своей истории выхода во второй раунд плей-офф КХЛ. Четвертая игра серии состоится 12 марта также в Екатеринбурге.