Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нам была нужна эта победа, особенно после поражения - Фрэттин о том, как "Барыс" сравнял счет в серии с "Магниткой"

Нам была нужна эта победа, особенно после поражения - Фрэттин о том, как "Барыс" сравнял счет в серии с "Магниткой"
Мэтт Фрэттин. Фото: ХК "Барыс"©

Нападающий "Барыса" Мэтт Фрэттин прокомментировал домашнюю победу команды над магнитогорским "Металлургом", которая позволила сравнять счет в серии, передает сайт столичного клуба. Он рассказал, как в команде обсуждали, что забивать нужно с любых позиций.

 - Хорошая домашняя игра для нас. Нам была нужна эта победа, особенно после поражения. Мы играли в свою игру все три периода, как и было необходимо. Забили хороший гол в большинстве. После третьей заброшенной шайбы старались придерживаться своей игры.

- Насколько была важна шайба, заброшенная за секунду до перерыва?

- Мы весь матч разговаривали о том, что нужно забивать с любых позиций, использовать отскоки. Это было очень важно. Забросили две шайбы, сравняли счет. Хорошо, что сегодня забил и Джесси Блэкер. Он видел, как Роман Старченко борется на "пятаке", и сделал бросок. И в этот момент может произойти все что угодно. Так что и второй гол был очень важен в такой ключевой игре.

- Расскажи о своих эмоциях, ведь уже второй матч вы играете с болельщиками.

- Мы скучали по нашим болельщикам. Они очень громко поддерживали нас. Весь стадион реагирует, когда появляется какой-то момент. Это дает дополнительную энергию. Мы победили сегодня. Впереди еще одна игра дома с болельщиками. Спасибо им за поддержку.

Напомним, "Барыс" и "Магнитка" ведут борьбу в первом раунде плей-офф. Счет в серии до четырех побед 2-2. Следующий матч команды проведут завтра, 10 марта, в Магнитогорске. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама