Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Будем искать решение, а не оправдания". Тренер "Авангарда" выделил ключевые аспекты в разгроме "Барыса"

"Будем искать решение, а не оправдания". Тренер "Авангарда" выделил ключевые аспекты в разгроме "Барыса"
Боб Хартли (слева). Фото с сайта ХК "Авангард"

Главный тренер омского "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал победу над астанинским "Барысом" в третьем матче полуфинала плей-офф Восточной конференции КХЛ. Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

"Авангард" победил со счетом 5:0 и повел 2-1 в серии до четырех побед. Четвертый матч серии пройдет также в Балашихе в среду, 20 марта.


- Горжусь своими ребятами за многое, - отметил Хартли. - Зернова и Деарне осмотрели врачи, отсутствовал Михеев, и мы получили несколько значительных дыр в составе. Тогда Кошелев, Галимов, Петров взяли в руки более значимые роли и принесли результат. Можно сказать, что в центре остались только Стась и Семенов. Первый даже не является центрфорвардом. Оборона здорово сработала. За три матча с "Барысом" - это лучший матч по многим аспектам - большинству, меньшинству и заблокированным броскам. Мы знаем, что астанчане выиграли наш дивизион, и это непростой соперник. Никто не будет расслабляться.

- В вашей карьере были серии плей-офф, в которых столько игроков вылетали из-за травм?

- В плей-офф сложно, и именно здесь возникают противостояния. Вы проводите семь матчей за ограниченное количество дней. Вы видите одних и те же лица каждый день. В борьбе за Кубок Гагарина на игроков возлагается дополнительная ответственность за происходящее. В каждой паре очень много силовых приемов в область головы, и это настораживает. Утром мы обсуждали с ребятами, что нужно избегать ненужных удалений. Благодаря хорошей дисциплине мы прошли "Ак Барс", и так же мы должны действовать в дальнейшем. После потери Зернова и Галимова мы завтра будем подбирать новые сочетания. Вы не можете победить с травмированными игроками, только здоровыми. Михеева не может заменить один человек, только комбинации. Не будем искать оправдания - только решения.

Ранее итог встрече подвел его коллега Андрей Скабелка. Наставник "Барыс" назвал причины крупного поражения, а также возложил вину на Патриса Кормье, заработавшего удаление до конца матча.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама