4 января 2014 20:39

Бойд избежал дополнительных наказаний от КХЛ

Бойд избежал дополнительных наказаний от КХЛ Дастин Бойд. Фото с сайта КХЛ

Форвард астанинского "Барыса" Дастин Бойд избежал дополнительных наказаний от Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

На десятой минуте в матче против подольского "Витязя" Бойд был удален до конца игры за атаку соперника в голову. Спортивно-дисциплинарный комитет оставил без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут) и обошелся без дополнительных дисквалификаций.

Напомним, что в этой игре казахстанская команда переиграла хозяев в серии послематчевых буллитов со счетом 2:1. Автором победного буллита стал новичок "Барыса" Зак Хэмилл.