Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из Белова такой же боец, как и охранник на дискотеке - Алексей Шевченко о драке с Рыспаевым

Из Белова такой же боец, как и охранник на дискотеке - Алексей Шевченко о драке с Рыспаевым
Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Автор программы "Держи Передачу" Алексей Шевченко считает, что тафгай "Барыса" Дамир Рыспаев во вчерашнем матче против "Нефтехимика" должен был выбрать себе соперника посерьезней, сообщает "Шайба.kz"

"Дамир Рыспаев из "Барыса" провел на льду 14 секунд, начал две драки и отправился в раздевалку, получив 29 минут штрафа. Мне бои понравились с технической точки зрения. Я лишь не понял выбор соперников. Ну это муть, что там Белов с кем-то плохо обошелся. Это тема для обкуренной пары, которые что-то общаются друг с другом в газете. Почему Белов? Нормальный боец начинает карьеру с того, что набрасывается на серьезных парней. Из Белова такой же боец, как и охранник на дискотеке, где он работал. Брынцев из "Нефтехимика" - молодчик, вступился за партнёра, и если бы не упал, то мог бы Дамиру устроить проблемы. С такими, как Брынцев, хочется дружить, хотя я его фамилию впервые вчера услышал.


Посмотрим на Рыспаева в боях с серьезными парнями. Вот "Медвешчак" скоро у них, в Уфе можно проверить Хлыстова, хотя нынешней Уфе не до драк, но лучше дождаться 24 ноября, когда приезжает "Ак Барс" с новичком, неплохим кулачным бойцом Брукбэнком. Хотел бы увидеть бой Рыспаев - Брукбэнк. Потренироваться можно на "Автомобилисте". Там есть Комаров. А напасть на Белова и я могу", - написал Шевченко. 

Напомним, накануне Рыспаев дебютировал на "ринге" Континентальной хоккейной лиги, нокаутировав сразу двух хоккеистов "Нефтехимика" Белова и Брынцева. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама