Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барысу" предсказали вылет из плей-офф КХЛ

"Барысу" предсказали вылет из плей-офф КХЛ
©ХК "Барыс"

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на четвертый матч серии плей-офф КХЛ сезона-2021/22 "Барыс" - "Металлург". Он считает, что казахстанский клуб не только проиграет в предстоящей игре, но и вылетит из нынешнего розыгрыша Кубка Гагарина.

Встреча пройдет 7 марта в Нур-Султане, после чего команды 9-го числа сыграют в Магнитогорске. Российский клуб ведет в серии до четырех побед, 2-1.

"В принципе, у "Магнитки" все идет по плану, а первый матч серии можно считать досадной случайностью. Еще, наверное, уральцам не следует заканчивать играть раньше финальной сирены даже при счете 5:0, и тогда все будет совсем хорошо.

В отличие от регулярного чемпионата, в плей-офф гораздо чаще побеждают команды, по всем статистическим показателям вроде бы проигравшие. Так было и в первом матче серии, который "Магнитка" по статистике выиграла вроде бы в одну калитку. Так получилось и в третьем матче, где и статистически, и визуально "Барыс" выглядел активнее, мощнее и быстрее. Но тут уже "Магнитка" взяла серию в свои руки, ведет ее четко, как египетский лоцман в Суэцком канале, который там занимается проводкой судов с 14 лет и ничего другого в жизни не знает (еще умеет материться на доброй полусотне языков). В общем, я пока не вижу предпосылок к тому, что казахстанцы могут спасти эту серию. Более того, пока я не вижу предпосылок к тому, что "Барыс" в этой серии может победить во второй раз.

Поэтому в четвертом матче предполагаю третью подряд победу "Магнитки", которая, скорее всего, опять отдаст казахстанцам игровую инициативу и заставит их бегать и пахать с нулевым КПД. Матчи этой серии получаются достаточно результативными, поэтому надеюсь, что в четвертой игре вновь будет заброшено на двоих не менее шести шайб. А уральцы в итоге победят в основное время и с преимуществом от двух шайб и более", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама