Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барысу" предсказали исход матча с двукратным обладателем Кубка Гагарина

"Барысу" предсказали исход матча с двукратным обладателем Кубка Гагарина
©ХК "Барыс"

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22 "Барыс" - "Динамо" (Москва). Он считает, что в этот день успеха добьются гости.

Встреча пройдет сегодня, 2 декабря, в Нур-Султане и начнется в 19:30. Трансляция будет доступна по этой ссылке.

"Барыс" сейчас представляет собой едва ли не самое большое неизвестное и непознанное во всей КХЛ. Только подумаешь, что братья-казахи наконец-то пришли в себя и выгребают по направлению к зоне плей-офф, тут бац - "Барыс" проигрывает дома какому-нибудь "Витязю". А тут ведь не "Витязь" приезжает, которому до зоны плей-офф как медному котелку до ржавчины. Тут прибывает его величество двукратный обладатель Кубка Гагарина, только что одолевший трехкратного обладателя Кубка Гагарина. Причем одолевший настолько уверенно, что в конце даже позволил себе немного расслабиться. Тут от одних титулов и регалий можно одуреть, а надо играть и очень хотелось бы победить, но как?

Скажу честно, я не знаю как. Ладно бы еще казанцы, уступив, измордовали бы бело-голубых, так ведь нет. Москвичи одержали этакую дежурную победу в рабочем порядке. То есть к матчу с "Барысом" они будут в полной боевой готовности, и надеяться на что-то другое казахстанцам бесполезно.

Понятно, что и сам "Барыс" будет играть совсем не так, как с "Витязем". Но, как бы казахстанцы ни играли, шансов у них немного. Они вообще в последние годы с бело-голубыми дома играют из рук вон плохо. Свою последнюю домашнюю победу над москвичами одержали в октябре 2016-го, а следующие четыре домашних междусобойчика проиграли.

С учетом всего вышеизложенного смею предположить гостевую победу "Динамо", пусть и минимальную по преимуществу в счете, но зато в основное время", - приводит его слова "РБ".

Добавим, что перед этой игрой астанчане с 30 очками идут на десятом месте в таблице Восточной конференции, а динамовцы с 46 очками располагаются на четвертой строчке на "Западе".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама