КХЛ
30 декабря 2019 21:46

Комментарии (7)

"Барыс" выиграл второй матч за два дня и завершил 2019 год победой над конкурентом по "Востоку" КХЛ Фото: ХК "Барыс"

Казахстанский "Барыс" одержал волевую победу над китайским клубом "Куньлунь Ред Стар" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра прошла сегодня, 30 декабря, в Нур-Султане и завершилась со счетом 2:1. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

На второй минуте Кори Кейн вывел "Куньлунь" вперед, но еще до перерыва "Барыс" переломил ход матча. Казахстанский клуб за две с половиной минуты не только отыгрался, но и вышел вперед: на 15-й минуте забил Корбэн Найт, которому ассистировали Роман Старченко и Даррен Диц, а на 18-й большинство реализовал Дастин Бойд - в атаке поучаствовали Егор Петухов и все тот же Диц.