Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" выбрал игроков после Кубка Гагарина

"Барыс" выбрал игроков после Кубка Гагарина
©ХК "Барыс"

Казахстанский клуб "Барыс" подвел итоги выступления в Кубке Гагарина, выделив лучших игроков команды, информирует пресс-служба.

Столичный клуб вылетел из плей-офф после пяти игр с победителем регулярного чемпионата: "Барыс" выиграл первый матч, но затем проиграл "Металлургу" четыре встречи подряд.

Казахстанцам уже подобрали главного тренера на следующий сезон турнира.

"Лучшими бомбардирами "Барыса" в плей-офф стали Кертис Волк и Коди Куник, набравшие по 4 (1+3) балла. Якоб Берглунд забросил 3 шайбы, это лучший показатель в команде.

Лучшим ассистентом казахстанцев в плей-офф стал Джо Морроу. С 4 передачами он также является самым результативным защитником "Барыса". При этом Морроу проводил на льду больше всех времени - в среднем по 22 минуты и 59 секунд - и записал в свой актив 9 блокированных бросков (лучший результат в команде).

Лидерами команды по силовым приемам стали Егор Петухов и Кертис Волк. На счету обоих форвардов по 8 хитов. Линдей Вей и Джо Морроу больше других игроков "Барыса" заставляли соперников фолить на себе. Оба заработали по 3 большинства для своей команды.

Коди Куник стал лидером "Барыса" по проценту выигранных вбрасываний. Его активе 56 процентов побед на точках.

Оба вратаря "Барыса" не смогли продемонстрировать в плей-офф свою лучшую игру и не добрались даже до отметки в 90 процентов отраженных бросков. Йони Ортио справился с 94 выстрелами соперников из 108 (87 процентов). В активе Никиты Бояркина 58 спасений после 65 бросков (89,2 процента)", - констатирует источник.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама