28 января 2015 21:21

"Барыс" в овертайме переиграл "Северсталь"

Комментарии (12)

"Барыс" в овертайме переиграл "Северсталь" Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" в овертайме одержал победу над череповецкой "Северсталью" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи, состоявшейся в Астане, завершилось вничью - 2:2 (1:1, 0:1, 1:0).

Первыми счет в матче открыли подопечные Андрея Назарова. На 11-й минуте участник Матча звезд КХЛ-2015 защитник Майк Ландин вывел "Барыс" вперед, однако спустя пять минут Павел Чернов восстановил равновесие.

Во второй 20-минутке гости и вовсе смогли выйти вперед после точного броска Максима Трунева (36-я). "Барысу" удалось уйти от поражения за 28 секунд до финальной сирены усилиями Романа Старченко.

В итоге победителя пришлось выявлять в овертайме, где удачливее оказались хозяева. Победу "Барысу" на 62-й минуте принес другой участник звездного шоу - Найджел Доус.

После этой игры в активе "Барыса" стало 74 очка и шестая строчка в Восточной конференции. "Северсталь" с 63 баллами осталась на 12-м месте на "Западе".

Следующий матч "Барыс" проведет 30 января также в Астане. Соперником будет лидер текущего сезона московский ЦСКА.