Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" узнал предварительное расписание игр плей-офф Кубка Гагарина

"Барыс" узнал предварительное расписание игр плей-офф Кубка Гагарина
Фото: ХК "Барыс"©

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем сайте представила предварительную сетку матчей первого раунда Кубка Гагарина.

Окончательная сетка первого раунда станет известна после итогового распределения мест среди участников плей-офф.

"27 февраля завершится очередной регулярный чемпионат КХЛ, после которого 16 лучших клубов вступят борьбу за Кубок Гагарина. Уже известны все клубы, вышедшие во вторую часть чемпионата.

В каждой конференции серии матчей 1/4 финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей - семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер посева. 

В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер посева играет с наиболее низким, второй по счету - с предпоследним, и так далее.

Предварительное расписание плей-офф:

2, 4, 6, 8, 10*, 12*, 14* марта - сроки серий пар 2-7, 3-6;

3, 5, 7, 9, 11*, 13*, 15* марта - сроки серий пар 1-8, 4-5.

Вне зависимости от занятой позиции по итогам регулярного чемпионата:

- серия первого раунда плей-офф с участием омского "Авангарда" возьмет старт 2 марта;

- серии первого раунда плей-офф с участием ЦСКА (начинающего плей-офф дома) и "Спартака" (начинающего в гостях) начнутся в один день в связи с тем, что их домашней площадкой является "ЦСКА Арена", - говорится в тексте.

Напомним, что на "Востоке" за Кубок Гагарина, помимо "Барыса", поборются также "Ак Барс", "Авангард", "Салават Юлаев", "Металлург", "Трактор", "Автомобилист" и "Торпедо".

На данный момент "Барыс" занимает шестое место и попадает на "Салават Юлаев". До конца "регулярки" казахстанской команде осталось провести два матча - против "Куньлунь Ред Стар" (25 февраля) и "Авангарда" (27 февраля).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама