Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" разъяснил ситуацию с контрактом Дамира Рыспаева

"Барыс" разъяснил ситуацию с контрактом Дамира Рыспаева
Дамир Рыспаев. Фото с официального сайта "Барыса"
Астанинский "Барыс" выступил с заявлением относительно ситуации с контрактом защитника Дамира Рыспаева

Накануне официальный сайт КХЛ сообщил, что клуб расторг соглашение с игроком сборной Казахстана. 

В текущем регулярном чемпионате КХЛ Рыспаев не провел ни одного матча из-за бессрочной корпоративной дисквалификации. Такое наказание защитник получил за драку в предсезонной игре с "Куньлунем". 

В заявлении "Барыса" на официальном сайте уточняется, что прежний контракт с Рыспаевым был расторгнут, но клуб подписал новый. 

"Информация о контракте Рыспаева с хоккейным клубом "Барыс", распространенная в СМИ накануне, является неполной и не совсем точной. Как сообщалось ранее, из-за бессрочной дисквалификации на участие в играх КХЛ на днях молодой защитник был отзаявлен из состава "Барыса" ввиду ограниченности мест в заявке. По этой же причине с Рыспаевым был заключен новый контракт на других условиях. Вместо двустороннего КХЛ - односторонний казахстанский, который позволяет ему тренироваться и играть в составе команды "Номад", входящей в состав "Барыса", - говорится в официальном заявлении клуба. 

В составе "Барыса" Рыспаев дебютировал 17 октября 2014 года. За два сезона он провел 23 матча, в которых заработал 194 минуты штрафного времени. В КХЛ молодой хоккеист особо запомнился по целому ряду драк. 

В системе "Барыса" 21-летний Рыспаев играет с 2011 года. В этом сезоне он выступал за фарм-клуб "Номад" в чемпионате Казахстана, а в последнем матче даже забросил шайбу. Также в карьере воспитанника Усть-Каменогорска была краткосрочная аренда в "Сарыарку". 

С подробной статистикой выступлений Дамира Рыспаева вы можете ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама