Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" разгромил "Слован" в матче чемпионата КХЛ

"Барыс" разгромил "Слован" в матче чемпионата КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" разгромил братиславский "Слован" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась со счетом 6:1. Хозяева вышли вперед уже на четвертой минуте. Большинство дальним ударом реализовал Роман Савченко. В оставшееся время первого периода могли забить как одни, так и другие, но свои моменты ни "Барыс", ни "Слован" не реализовали.

А вот в начале второго периода Константин Пушкарев сделал счет 2:0. Причем шайба казахстанского форварда получилась очень красивой. Ровно через минуту гол на свой счет записал Кевин Даллмэн, забивший восьмую шайбу в 13-ти матчах нынешнего сезона. Однако гости довольно быстро смогли отыграть одну из шайб, отличился Вацлав Недорост. На перерыв же подопечные Андрея Назарова все же ушли с преимуществом в три гола. На 37-й минуте большинство реализовал Константин Руденко.

В третьем периоде хоккеисты "Барыса" еще дважды огорчили "Слован". На 51-й минуте большинство реализовал Роман Старченко. А спустя три минуты автором гола стал Константин Романов.

Таким образом "Барыс" одержал четвертую победу подряд и набрал 45 очков в 26-ти играх. Казахстанская команда сохранила за собой четвертое место в Восточной конференции. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь. В следующем матче, который пройдет 12 ноября, "Барыс" примет ХК "Сочи". 

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Барыс" (Астана)
- "Слован" (Братислава) - 6:1
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.  

Видео шайб:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама