КХЛ
17 октября 2015 22:32

"Барыс" проиграл "Витязю" в серии буллитов

"Барыс" проиграл "Витязю" в серии буллитов Фото с официального сайта ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" в рамках регулярного чемпионата КХЛ в гостях встречался с "Витязем", передает корреспондент Vesti.kz. Встреча, проходившая в подмосковном Подольске завершилась победой "Витязя" в серии буллитов - 4:3.

В первом периоде команды не смогли открыть счет. Зато во втором - было заброшено сразу шесть шайб. Счет на 20-ой минуте открыл Кевин Даллман, но спустя три минуты на эту шайбу "Витязь" ответил точным броском Дениса Абдуллина. Ситуация повторится вновь через несколько мгновений.

На 28-ой минуте российский нападающий "Барыса" Ярослав Евдокимов забросит свою дебютную шайбу в КХЛ, но буквально через минуту "Витязь" усилиями Дениса Костромитина сделает игру равной. А вот затем команда из Подмсковья даже вышла вперед - отличился Денис Шитников (33 минута), однако шайба Найджела Доуса на 39-ой минуте сделала счет равным.

В третьем периоде команды играли не столь результативно и игра перешла в овертайм, где вновь никто не смог поразить ворота. В серии буллитов точнее были хоккеисты "Витязя". Как итог, 4:3 в пользу хозяев.