Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл в последнем матче на сборах в Швейцарии

"Барыс" проиграл в последнем матче на сборах в Швейцарии
Фото: ХК "Барыс"
Хоккеисты "Барыса" в заключительном матче на сборах в Швейцарии проиграли местному "Лугано", передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 3:7. По ходу встречи "Барыс" уступал 0:4 и 1:7, но в итоге смог сделать результат более приличным. 

В первом периоде "Лугано" трижды огорчил канадского вратаря Эдди Паскуале. На третьей минуте забил Маттео Романенги, через 26 секунд отличился Рето Зури, а на десятой минуте - Доминик Ламмер

Во втором периоде ворота "Барыса" были в неприкосновенности всего 16 секунд, пока их не поразил Яни Лаюнен. На 25-й минуте казахстанский клуб усилиями форварда Антона Сагадеева смог отыграть одну шайбу, но через 29 секунд после этого Зури оформил дубль.

На 28-й минуте счет 5:1 в пользу "Лугано" сделал Дарио Бюрглер, а на 30-й седьмую шайбу своего клуба провел Раффаэль Санниц. Через 14 секунд после этого "Барыс" смог сократить счет - это сделал нападающий Аркадий Шестаков

В третьем периоде "Барыс" поразил ворота "Лугано" через 50 секунд после выхода на лед - отличился американский новичок Эрик Тангрэди, для которого эта шайба стала первой за клуб. В оставшееся время счет в итоге не поменялся. 

Отметим, что в прошлом сезоне "Лугано" стал седьмым в регулярном чемпионате, а в первом раунде плей-офф проиграл "Цугу", который затем дошел до финала. 



Ранее "Барыс" в Швейцарии проиграл "Давосу" (1:2, в овертайме) и "Цугу" (3:5), а начинал же УТС с победы над "Амбри-Пиоттой" (4:1). Сборы в этой стране стартовали 14 августа. 

Напомним, что 11 августа "Барыс" выиграл домашний Кубок Президента РК, одержав четыре победы в четырех матчах против "Салавата Юлаева" (2:1, по буллитам), "Автомобилиста" (3:2), "Нефтехимика" (5:3) и "Ак Барса" (6:1). 

С 25 по 31 августа "Барыс" проведет сбор в Нур-Султане, а новый сезон КХЛ откроет 3 сентября домашней игрой против "Адмирала". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама