Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл "Северстали" в матче КХЛ с дублем Вея и дракой Жайлауова

"Барыс" проиграл "Северстали" в матче КХЛ с дублем Вея и дракой Жайлауова
Фото пресс-службы "Северстали"
Хоккеисты "Барыса" уступили "Северстали" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Череповце завершилась со счетом 4:3 в овертайме. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

Уже на 42-й секунде в игре произошел заметный эпизод, когда Олег Яшин получил большой штраф за грубый фол против нападающего "Барыса" Дмитрия Гуркова. Астанинцы ответили на это шайбой в большинстве, которую на второй минуте забросил канадский форвард Линден Вей

Упустил это преимущество "Барыс" во втором периоде. На 26-й и 28-й минутах Александр Бумагин дважды реализовал большинство и вывел "Северсталь" вперед. Отыграться "Барысу" удалось еще до перерыва. На 32-й минуте дубль у астанинцев в большинстве оформил Вей. 

В третьем периоде сценарий повторился. На 37-й минуте Дмитрий Кагарлицкий в большинстве забросил третью шайбу "Северстали", на что "Барыс" ответил голом еще одного канадского нападающего Мэтта Фрэттина на 41-й минуте. В третьем периоде также случилась драка с участием форварда Талгата Жайлауова, в которой с него сняли шлем. 

В итоге соперники выявляли победителя в овертайме, где удача улыбнулась "Северстали" - автором победной шайбы на 63-й минуте стал Валерий Васильев. Причем это был четвертый подряд матч с участием "Барыса", в котором потребовалось дополнительное время. 



Для "Барыса" это поражение стало 14-м - астанинский клуб с 46 очками идет четвертым в Восточной конференции. Одержавшая 12-ю победу "Северсталь" с 38 баллами располагается на седьмом месте на Западе. 

Прошедшая игра стала для "Барыса" последней в выездной серии. Казахстанский клуб теперь проведет пять подряд матчей на своем льду, в первом из которых примет "Йокерит". Эта встреча пройдет 30 октября и начнется в 19:30 по времени Астаны, а в прямом эфире ее покажет QazSport. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама