Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" представил анонс домашнего матча с "Магниткой"

"Барыс" представил анонс домашнего матча с "Магниткой"
©ХК "Барыс"

Во втором поединке нового сезона "Барыс" примет на домашнем льду магнитогорский "Металлург", пишет сайт казахстанского клуба.

Команда Ильи Воробьева стартовала в чемпионате с уверенной выездной победы над "Автомобилистом" - 6:2. Дублем отметился новобранец команды Денис Зернов, который пополнил состав "Металлурга" буквально на днях. Еще по шайбе на свой счет записали Анатолий Никонцев, Андрей Чибисов, Филипп Майе и Линус Хульстрем. Вратарь Василий Кошечкин отразил 24 броска.

Наставник магнитогорцев Илья Воробьев остался доволен действиями своих подопечных, но только на протяжении 50 минут из 60, а также отказался ставить команде оценки за подготовительный сезон.

По состоянию на 4 сентября в списке травмированных "Металлурга" числился нападающий Богдан Потехин.

"Барыс" в первом матче сезона уступил дома "Салавату Юлаеву" - 1:5. Автором первой и пока единственной шайбы в составе коллектива из Нур-Султана стал Якоб Лилья. В казахстанской команде в этот день дебютировали на уровне КХЛ сразу семь игроков, в число которых вошли молодые нападающие Ансар Шайхмедденов и Алдияр Нурлан. Голкипер Никита Бояркин в своем первом матче в Лиге отразил 23 броска. Роман Старченко добрался до феноменальной отметки в 700 матчей в КХЛ.

Стоит отметить, что "Барыс" создал немало моментов, однако их реализация оставляла желать лучшего. Именно это и выделил на пресс-конференции главный тренер Юрий Михайлис как одну из причин поражения. Также специалист посетовал на большое количество удалений.

В регулярном чемпионате прошлого сезона "Барыс" и "Металлург" встречались четыре раза, три поединка остались за магнитогорским коллективом. Также команды сошлись в первом раунде плей-офф, по итогам которого дальше прошел "Металлург".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама