Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" постарается удержать лидерство в Конференции в домашних матчах - Селин

"Барыс" постарается удержать лидерство в Конференции в домашних матчах - Селин
Ари-Пекка Селин. Фото Vesti.kz©

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин в интервью журналистами отметил, что его команде не хватает стабильности, передает корреспондент Vesti.kz

"Я доволен тем количеством набранных очков, которые мы набрали на выезде, но, конечно, не совсем доволен качеством игр. Стабильности не хватает команде, то победа, то поражение. Возможно, немного устали. Возглавляя Восточную конференцию, мы, тем не менее, проиграли ("Салавату Юлаеву" - при. ред.). Надеюсь, к следующим играм мы очень хорошо подготовимся и постараемся удержать свое лидерство", - сказал Селин. 

По словам тренера, в "Барысе" нет недооценки следующего соперника - новокузнецкого "Металлурга", несмотря на то, что эта команда является аутсайдером Восточной конференции. 

"Мы обсуждали с игроками, что Новокузнецк сейчас играет очень неплохо. И все знают, какая опасная команда нам предстоит", - прокомментировал финский специалист.

Отметим, что у Селина уже готов план на перерыв в игровом календаре КХЛ, который начнется после домашней серии "Барыса". 

"После двух домашних матчей дадим команде два дня отдыха, а потом начнем тренировки на базе. Нам необходимы хорошие, даже сказал бы, тяжелые тренировки, потому что после перерыва у нас будет две домашние игры против "Адмирала" и "Амура", которые нам нельзя проигрывать", - подытожил Селин. 

Напомним, следующий матч "Барыс" проведет на арене дворца спорта "Казахстан" 11 декабря против новокузнецкого "Металлурга". Проиграв в последней встрече "Салавату Юлаеву", астанинский клуб, тем не менее, удержался на первом месте Восточной конференции КХЛ - 70 очков после 35-ти матчей. 

Отметим, что ранее Селин высказал мнение о том, что в матче с "Металлургом" возможно возвращение на лед Николая Антропова

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама