Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" по буллитам победил "Динамо"

"Барыс" по буллитам победил "Динамо"
Фото Vesti.kz
Казахстанский "Барыс" в очередном матче континентальной хоккейной лиги на своем льду принимал действующего обладателя Кубка Гагарина московское "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz.

Букмекеры предсказывали в этой встрече упорную борьбу и не ошиблись. В стартовые 20 минут зрители дворца спорта "Казахстан" заброшенных шайб так и не увидели. Счет в итоге открыли гости на 22-й минуте усилиями Алексея Цветкова.

За две с половиной минуты до сирены на перерыв хозяева сумели восстановить равновесие. Шайбу в составе "Барыса" забросил Артемий Лакиза. Таким образом он продлил результативную серию своей команды до 88 матчей. Удержать ничейный результат до перерыва игроки "Барыса" не смогли. За три секунды до свистка у "Динамо" гол на свой счет записал Мартиньш Карсумс.

Он же на 49-й минуте игры развил преимущество "динамовцев" в большинстве - 3:1. Казалось, что гости смогут спокойно довести матч до победы, но "Барыс" дважды в оставшееся время реализовал большинство. Сначала это сделал Роман Савченко, а затем Дмитрий Уппер. Овер-тайм оказался "сухим", а победитель определился в серии буллитов, где успешнее оказались хоккеисты "Барыса". Решающий бросок на счету Дастина Бойда. 

Хоккей. Регулярный сезон КХЛ.
"Барыс" - "Динамо" (Москва) - 4:3 (0:0, 1:2, 2:1).
Подробнее со статистикой к этой игре можно ознакомиться здесь.



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама