КХЛ
4 марта 2014 18:12

"Барыс" определил финалисток конкурса "Мисс-2014"

Комментарии (5)

"Барыс" определил финалисток конкурса "Мисс-2014" Одна из финалисток конкурса "Мисс Барыс-2014". Фото с сайта ВКонтакте

Астанинский "Барыс" определил финалисток конкурса "Мисс-2014" по итогам интернет-голосования, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Стоит отметить, что в финал конкурса вместо пяти участниц прошли сразу восемь. ХК "Барыс" принял решение допустить до финальной части тех участниц, которые в сумме (страницы Facebook и ВКонтакте) на момент завершения голосования набрали более 300 голосов. Таким образом, хоккеисты, тренерский штаб и администрация ХК "Барыс" будут определять победительницу среди восьми претенденток.

В финал конкурса "Мисс Барыс-2014" вышли следующие участницы: Айгерим Саматова, Гульназ Алина, Карина Марченко, Карлыгаш Нурлыбаева, Мадина Едигенова, Мария Журавская, Наргиз Мендыбаева и Юлия Ветрова.

Имя победительницы станет известно во время одного из перерывов между периодами в рамках первого домашнего матча "Барыса" в серии плей-офф, который состоится 8 марта и начнется в 17:00 по местному времени. Тогда же состоится и церемония награждения.