КХЛ
19 декабря 2017 02:23

"Барыс" одержал победу над "Слованом" и прервал очередную серию поражений в КХЛ

"Барыс" одержал победу над "Слованом" и прервал очередную серию поражений в КХЛ Фото с сайта ХК "Барыс"

ХК "Барыс" одержал победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

После перерыва, связанного с этапом Евротупа, астанинский клуб отправился в Братиславу, где встречался с аутсайдером Западной конференции "Слованом", занимающим 12-е место из 13 команд. "Барыс", располагающийся на восьмом месте на Востоке и входящий в зону плей-фф, играл без своего капитана Найджела Доуса, получившего травму в предыдущем матче.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Барыса". До 50-й минуты на табло горели нули. Но в итоге гости смогли поразить ворота хозяев, отличился Дмитрий Шевченко. А за несколько секунд до финальной сирены точку во встрече поставил точный бросок Кевина Даллмэна.

Таким образом, "Барыс" прервал серию поражений из двух матчей. Следующую игру команда проведет 20 декабря в Москве против "Динамо", после чего ей предстоит домашняя серия из пяти встреч.