Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" несет потери. Защитник сборной Казахстана выбыл до конца сезона

"Барыс" несет потери. Защитник сборной Казахстана выбыл до конца сезона
Фото: ХК "Барыс"©

Защитник сборной Казахстана и "Барыса" Леонид Метальников получил травму и может выбыть до конца сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz. Об этом рассказал на пресс-конференции президент клуба Борис Иванищев.

- Сейчас Метальников получил травму до конца сезона. Нам нужно, чтобы у нас было четыре пары защитников и одна игра в "Номаде", - разъяснил президент клуба. - Леонид играл за "Номад" и получил травму. Я думаю, да. Никто не застрахован.


Позже в пресс-службе уточнили, что игрок проходит все медицинские проверки и как только появится информация, клуб официально объявит об этом. Ранее серьезную травму получил Виктор Сведберг (3+5).

Рекорд Дица не спас, или почему "Барыс" проиграл конкуренту за выход в Кубок Гагарина

Напомним, казахстанский клуб "Барыс" занимает восьмое место в Восточной конференции с 43 очками. В следующем матче, который пройдет 30 декабря, столичные хоккеисты сыграют с магнитогорским "Металлургом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама