Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" не удержал победу в матче с лидером КХЛ

"Барыс" не удержал победу в матче с лидером КХЛ
Брэндон Боченски. Фото с официального сайта "Барыса"
Казахстанский "Барыс" в очередном матче Континентальной хоккейной лиги встречался с московским "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz.

Перед началом поединка букмекеры не сомневались в успехе москвичей, которые в этот раз проводили матч на своем льду. Первый период в целом оправдывал ожидания экспертов. "Динамовцы" владели тотальным преимуществом, и шайба не залетала в ворота "Барыса" зачастую исключительно благодаря действиям голкипера Виталия Еремеева.

Во втором периоде подопечные Ари-Пекки Селина немного выровняли положение и даже заработали право на реализацию большинства, но именно в этот момент ошибся в передаче защитник "Барыса" Кэм Баркер, шайбу перехватил Максим Пестушко и отправил ее в ворота - 1:0.

Разозлившись после досадной ошибки, хоккеисты казахстанской команды на некоторое время перехватили инициативу и Дастин Бойд с передачи Брэндона Боченски восстановил равновесие. Боченски, в свою очередь, оформил 49-е очко и догнал Даниса Зарипова в списке лучших бомбардиров КХЛ. Буквально через минуту Талгат Жайлауов вывел "Барыс" вперед. В этом эпизоде ему ассистировал Майк Ландин. 

Скользкий счет в заключительном периоде команда из Астаны не удержала. За четыре минуты до финальной сирены вновь равным счет сделал Дмитрий Пестунов. Кэм Баркер едва не стал антигероем встречи, заработав удаление на последних минутах встречи, но в меньшинстве астанчане отыграли надежно. В итоге основное время игры завершилось вничью - 2:2, а в овертайме успешнее оказались хозяева льда - 3:2. Решающую щайбу на свой счет в составе "Динамо" записал Марек Квапил. С турнирным положением команд после этого матча можно ознакомиться здесь.

Голы:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама