Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" намерен выиграть дивизион Чернышева в КХЛ - Кевин Даллмэн

"Барыс" намерен выиграть дивизион Чернышева в КХЛ - Кевин Даллмэн
Фото: ХК "Барыс"

Защитник "Барыса" и сборной Казахстана по хоккею Кевин Даллмэн заявил "РИА Новости", что хоккеисты столичной команды намерены выиграть дивизион Чернышева в КХЛ, команда хочет занять максимально высокое место в регулярном чемпионате.  

"На данный момент сезон складывается хорошо для нас, просто нужно продолжать работать и развивать свою игру. Нам нужно исключать ситуации вроде той, что случилась в последней игре с "Авангардом", когда мы вели 3:0, но упустили победу в концовке. Этого не должно быть, если мы хотим чего-то добиться в плей-офф. Конечно, мы намерены выиграть свой дивизион, мы хотим быть максимально высоко по итогам "регулярки". Впереди еще 20 игр, надо работать", - сказал Даллмэн.

"Да, в прошлом году у нас были серьезные проблемы, но у всех команд случаются плохие сезоны. Сейчас в "Барыс" пришли новые сильные игроки, мы здорово играем и бьемся на равных с лучшими командами лиги", - продолжил он.

По словам Даллмэна, у "Барыса" в сезоне уже неоднократно были ситуации, когда команда упускала преимущество в счете. "Когда мы ведем, это не то, чтобы связывает нас, но мы теряем уверенность. Не знаю, чем это объяснить, но мы как будто боимся своего же преимущества. Над этим нужно поработать. С "Авангардом" мы играли здорово два периода, а потом просто рухнули - в последние десять минут основного времени они доминировали. Надо отдохнуть пару дней и начинать новый год с победы", - заключил хоккеист сборной Казахстана.

"Я разочарован". Скабелка рассказал о "болезни" "Барыса" и назвал причины упущенной победы в последнем матче в 2018 году

Напомним, что в своем последнем матче в году "Барыс" в Балашихе уступил омскому "Авангарду" в серии буллитов со счетом 3:4. Астанчане вели со счетом 3:0 до 51-й минуты, но затем растеряли преимущество.

В случае победы в основное время "Барыс" обошел бы "Авангард" и поднялся на первое место в дивизионе Чернышева, а также на второе в Восточной конференции. Но теперь команда отстает на два очка от лидирующего в дивизионе Чернышева "Авангарда".

"Барыс" вел 3:0, но упустил победу над "Авангардом" в последнем матче в 2018 году

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама