КХЛ
28 ноября 2013 23:21

Баркер назван лучшим игроком "Барыса" в матче со "Львом"

Баркер назван лучшим игроком "Барыса" в матче со "Львом" Кэм Баркер. Фото с сайта ХК "Барыс"

Новичок астанинского "Барыса" Кэм Баркер признан лучшим игроком в матче с пражским "Львом", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Канадский защитник в матче против пражской команды отметился результативной передачей на Брэндона Боченски. Для Баркера эта передача уже стала четвертой за "Барыс".

Лучшим игроком в составе пражской команды стал Иржи Секач, сделавший результативную передачу на Мартина Тернберга и забивший победную шайбу в матче.

Напомним, что казахстанская команда проиграла "Льву" на домашнем льду со счетом 2:3.