КХЛ
4 марта 2015 21:54

"Авангард" сравнял счет в серии с "Барысом" в плей-офф КХЛ

"Авангард" сравнял счет в серии с "Барысом" в плей-офф КХЛ Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" потерпел поражение от омского "Авангарда" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей (2:0, 0:1, 2:2).

"Авангард" уже к восьмой минуте вел 2:0 благодаря голам Дениса Куляша (4-я минута), прервавшего "сухую" серию голкипера астанчан Яна Лацо, и Чада Коларика (8-я).

"Барыс" сумел отыграть одну шайбу во втором периоде усилиями Дастина Бойда (28-я). А в начале заключительной 20-й минутки подопечным Андрея Назарова удалось сравнять счет - на 42-й минуте отличился Роман Старченко.

Однако затем омичам удалось забросить две шайбы. Сначала на 49-й минуте Иван Фищенко вновь вывел "Авангард" вперед, а через две минуты Антон Курьянов удвоил преимущество команды.

За 54 секунды до финальной сирены Найджел Доус сократил отставание до минимума, однако на большее у астанчан времени не хватило.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-2. Пятая игра между командами пройдет 6 марта в Омске.

<object id="playerObject" name="playerObject" width="640" height="360" data="//video.khl.ru/khl_player.swf?version=181114.2" type="application/x-shockwave-flash"><param name="movie" value="//video.khl.ru/khl_player.swf?version=181114.2"> <param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="allowScriptAccess" value="always"/><param name="FlashVars" value="seeking=true&lang=ru&config=http://bl.webcaster.pro/feed/start/free_87f046b0f3dbfa8df23726d865b2964f_hd/q290209/552e4cfe4869b80839c8b4aa83bd31dd/4581158414?type_id=24"><param name="wmode" value="opaque"><embed name="playerObject" src="//video.khl.ru/khl_player.swf?version=181114.2"type="application/x-shockwave-flash" FlashVars="seeking=true&lang=ru&config=http://bl.webcaster.pro/feed/start/free_87f046b0f3dbfa8df23726d865b2964f_hd/q290209/552e4cfe4869b80839c8b4aa83bd31dd/4581158414?type_id=24"width="640"height="360"allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"wmode="opaque" /></object>