Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ари-Пекка Селин: "Атлант" сегодня был лучше "Барыса"

Ари-Пекка Селин: "Атлант" сегодня был лучше "Барыса"
Ари-Пекка Селин. Фото с сайта yvision.kz
По мнению главного тренера "Барыса" Ари-Пекки Селина, "Атлант" выглядел лучше его команды, сообщается на сайте столичного клуба.

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин:
- Нам сегодня повезло. "Атлант" выглядел намного лучше, чем мы. Но, тем не менее, нам очень сильно повезло, и мы выиграли. Плохая дисциплина, медленно очень играли, не было боевого подхода. 60 минут нехорошей игры. Благо Виталий Еремеев стоял хорошо, так что фактически эти три очка он нам принес сегодня.

- Когда вы планируете поставить Антропова в игру?

- По тому, как дела обстоят на сегодняшний день, мы планируем использовать его через две недели, когда он пройдет подготовку определенную. Но, конечно, мы каждый день на него смотрим, может быть, что-то поменяется. Планируем его взять во вторую поездку, длинную поездку в конце сентября.

Главный тренер ХК "Атлант" Сергей Светлов:
- В целом игра была интересная. Много голов болельщики увидели. С моей стороны скажу, конечно, пропускать там много голов нельзя на выезде. К сожалению, все время отыгрывались. Сегодня два гола были "сзади". Перестроились на активную игру. Хорошие моменты создавали. Забросили хорошие голы. Могли игру сравнять и выиграть, но реализация у нас не на 100%. Есть вопросы. Чистых четыре раза один в ноль выходили - не забиваем. Надо учиться забивать правильно и хорошо. В целом, поражение - конечно, не доволен. Будем дальше работать, будем смотреть, будем применять какие-то меры.

- Довольны ли вы действиями вашего нового подопечного Виталия Новопашина, который в прошлом сезоне играл за "Барыс"? Вписался ли он в команду?

- Да, Виталий спокойно сыграл, уверенно. Я считаю, что он неплохую игру показал сегодня.

Напомним, что в континентальной хоккейной лиге "Барыс" выиграл у "Атланта" 5:4. Свой следующий матч астанчане проведут 17 сентября против омского "Авангарда". Встреча пройдет в Астане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама