24 марта 2013 21:16

"Ак Барс" во второй раз обыграл "Трактор"

"Ак Барс" во второй раз обыграл "Трактор" Фото с сайта ХК "Ак Барс"

Казанский "Ак Барс" во второй раз обыграл челябинский "Трактор" в полуфинальной серии Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Казани, завершилась со счетом 3:1. Счет в матче на 33-й минуте открыл Денис Куляш, а его партнер по команде Данис Зарипов удвоил преимущество "Ак Барса" в концовке второго периода. В концовке матча Ян Булис вернул интригу в матч, но шайба Яркко Иммонена сняла все вопросы о победителе.

Напомним, в первой игре казанская команда вырвала победу у "Трактора" в овертайме со счетом 2:1.