КХЛ
9 марта 2014 22:04

"Ак Барс" сравнял счет в серии с "Сибирью" в плей-офф КХЛ

"Ак Барс" сравнял счет в серии с "Сибирью" в плей-офф КХЛ Игроки "Ак Барса". Фото РИА Новости©. Григорий Соколов

Казанский "Ак Барс" обыграл на своей площадке новосибирскую "Сибирь" в овертайме во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая состоялась в Казани, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0). У "Ак Барса" в основное время отличились Александр Осипов и Михаил Варнаков, а у "Сибири" шайбы забросили Дмитрий Моня и Дмитрий Кугрышев. Стоит отметить, что "Сибирь" до 46-й минуты вела со счетом 2:0. Победу хозяевам в овертайме принес Александр Осипов, отличившийся на 68-й минуте.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:1. В первом матче серии в "Сибирь" победила со счетом 3:1. Третья и четвертая встречи пройдут 11 и 12 марта в Новосибирске.