КХЛ
13 марта 2013 21:43

"Ак Барс" сравнял счет в серии Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым"

"Ак Барс" сравнял счет в серии Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым" Хоккеисты "Ак Барса". Фото РИА Новости, Максим Богодвид

Казанский "Ак Барс" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина., передает Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Уфе, завершилась поражением хозяев льда со счетом 3:5 (1:1, 2:2, 0:2).

Героем матча стал финский форвард казанцев Нико Капанен, который сделал хет-трик, отличившись на 33-й, 35-й (в большинстве) и 51-й (в большинстве) минутах встречи. Еще по одной шайбе за "Ак Барс" забросили Дмитрий Обухов (10) и Кирилл Петров (42).

У "Салавата" забили Штефан Ружичка (7, в большинстве), Антти Пильстрем (23) и Виталий Атюшов (38, в большинстве).

Благодаря этой победе "Ак Барс" сравнял счет в серии до четырех побед - 2-2. Следующий матч пройдет 16 марта в Казани.