КХЛ
17 марта 2015 21:44

"Ак Барс" оказался в шаге от выхода в полуфинал плей-офф КХЛ

"Ак Барс" оказался в шаге от выхода в полуфинал плей-офф КХЛ Фото РИА Новости. Максим Богодвид©

Казанский "Ак Барс" переиграл омский "Авангард" в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Омске, завершился со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Михаил Глухов (2-я минута), Сергей Костицын (28) и Степан Захарчук (32). У "Авангарда" автором единственной шайбы стал Кирилл Семенов (59).

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Ак Барса". Пятая игра между командами пройдет 19 марта в Казани.