Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ак Барс" дожал в Казани "Трактор" в первом полуфинальном матче Кубка Гагарина

"Ак Барс" дожал в Казани "Трактор" в первом полуфинальном матче Кубка Гагарина
Фото с официального сайта ХК "Ак Барс"
Победами казанского "Ак Барса" и московского "Динамо" закончились очередные матчи полуфинальной серии Кубка Гагарина, передает корреспондент Vesti.kz.

Клуб из Татарстана сегодня, 23 марта, начинал свою серию против обидчика казахстанского "Барыса" - челябинского "Трактора". Стоит отметить, что  у хозяев льда возникли большие проблемы, так как уже на второй минуте игры "Трактор" вышел вперед усилиями Евгения Кузнецова. Казанцам понадобилось девять минут чтобы сравнять счет, это сделал Данис Зарипов, а вот потом до конца основного времени счет не изменился. И лишь в овертайме точный бросок Корнеева принес победу "Ак Барсу". Завтра состоится второй матч этих команд. 

Питерский СКА провел уже второй свой полуфинальный поединок против "Динамо" и проиграл его снова на родной площадке. На четыре шайбы "динамовцев" "армейцы" ответили результативными ударами Первышина и Тихонова. Счет в серии стал 2:0 в пользу москвичей и следующие две игры им проводить у себя дома, что значительно увеличивает шансы "бело-голубых" на быстрый выход в финал. 

КХЛ. Полуфинальная серия. 

"Ак Барс" (Казань) - "Трактор" (Челябинск) - 2:1 ОТ (счет в серии 1-0)
СКА (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва) - 2:4 (счет в серии 0-2)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама