КХЛ
9 августа 2015 15:04

"Адмирал" стартовал с победы на Кубке Президента Казахстана

"Адмирал" стартовал с победы на Кубке Президента Казахстана Фото с сайта ХК "Адмирал"

Владивостокский "Адмирал" стартовал с победы на Кубке Президента Казахстана, который проходит в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником владивостокской команды по первому матчу была ханты-мансийская "Югра". Встреча завершилась со счетом 2:1.

Первый период прошел без забитых шайб. "Адмирал" открыл счет в конце второго игрового отрезка благодаря шайбе Егора Яковлева. На 54-й минуте встречи Игорь Волков восстановил равновесие в счете. Победную шайбу забросил Александр Кузнецов.

В 15:30 по времени Астаны сыграют астанинский "Барыс" и новокузнецкий "Металлург". Встреча состоится на новой ледовой арене в Астане и начнется в 15:30. В прямом эфире этот матч планирует показать телеканал KazSport.