Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" обыграл московское "Динамо" и продлил беспроигрышную серию до трех матчей в КХЛ

"Барыс" обыграл московское "Динамо" и продлил беспроигрышную серию до трех матчей в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

"Барыс" победил московское "Динамо" в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в столице России и завершилась со счетом 2:0 в пользу казахстанской команды.


Начало игры осталось за хозяевами льда, которые рассчитывали забить быстрый гол. Но астанчане слаженно оборонялись, плюс внимательно и надежно действовал Хенрик Карлссон.

К середине первого периода гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот, а вскоре они дважды огорчили Александра Еременко. На 16-й минуте отличился Джесси Блэкер, а на 19-й успех закрепил Павел Акользин.

Второй отрезок игры выдался достаточно захватывающим. Москвичи очень пытались отыграть хотя бы одну шайбу, но вместо этого в третий раз пропустили от Романа Старченко. Сначала арбитры засчитали гол после видеоповтора, затем после очередного просмотра по запросу тренера динамовцев Владимира Крикунова его отменили.

В начале третьего периода Кертис Волк казалось бы отметился точным броском, но после видеопросмотра шайбу не засчитали, так как она прошла сквозь приподнятые ворота.

Под занавес матча "бело-голубые" сняли вратаря, но численным перевесом им не удалось воспользоваться. Как итог, 2:0 - заслуженная победа "Барыса".

После этой игры "барсы", набрав 55 очков, закрепились на восьмом месте в Восточной конференции, а динамовцы с 61 баллом в активе остались на четвертой строчке на "Западе".

Напомним, что ранее "Барыс" выиграл у "Амура" (3:2) и "Йокерита" (4:1). Следующий матч подопечные Юрия Михайлиса проведут на выезде с "Витязем" 23 января.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама