Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Взялись за ум". Эксперт сделал прогноз на матч КХЛ "Барыс" - "Витязь"

"Взялись за ум". Эксперт сделал прогноз на матч КХЛ "Барыс" - "Витязь"
Фото: ХК "Барыс"©
Хоккейный обозреватель Максим Лебедев в своем прогнозе на матч регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" - "Витязь" считает, что казахстанский клуб победит в основное время.

Встреча пройдет сегодня, 6 декабря, в Нур-Султане и начнется в 17:00 по местному времени.

"Пожалуй, теперь, после третьей подряд победы, можно констатировать, что период разброда и шатаний в казахстанском клубе завершен, все, кому положено, взялись за ум и принялись играть в хоккей, а не заниматься ерундой, как раньше. И дело тут даже не в том, что победа третья подряд, а в том, что одержана она над "Локомотивом". А это, знаете ли, крепкий орешек для любого и хорошая лакмусовая бумажка реального положения дел.

Теперь в Нур-Султан приезжает… как бы это помягче выразиться… ни разу не "Локомотив". А совсем наоборот, "Витязь", который вроде бы хочет попасть в плей-офф, и даже может туда попасть, если "Северсталь" продолжит свое затяжное пике. Примечательно, что и "Барыс", и "Витязь" занимают в своих конференциях девятые места, но какие же это разные девятые места! Более того, "Витязь" даже набрал больше очков, чем товарищи из солнечного Казахстана. Но у "Барыса" впереди нелегкий, но почти обязательный подъем в турнирной таблице в район, который непосредственно граничит с первой четверкой. А у "Витязя" - нелегкая борьба в надежде стать кандидатом на четвертьфинальное съедение "армейцами" Москвы или Питера, что, собственно говоря, без разницы.

То есть потенциал у соперников разный, что особенно отчетливо отражается в статистике личных встреч, где у "Барыса" почти трехкратное преимущество по числу побед в "междусобойчиках" и шесть выигранных подряд матчей. Стало быть, от последней победы "Витязя" нас отделяет ровно четыре года, а на выезде подольчане выигрывали в последний раз и вовсе более шести лет тому назад.

Внушают такие цифры? Мне - даже очень. Поэтому, вне всякого сомнения, гружу на "Барыс", а точнее, на его победу в основное время. Думаю, что на пару-тройку шайб больше казахстанцы забьют", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Отметим, что "Барыс" к этой игре подходит, имея в активе три победы подряд. Команда Юрия Михайлиса в домашних играх обыграла "Спартак" (2:1), "Сочи" (2:0), "Локомотив" (3:1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама