Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый клуб Скабелки подтвердил массовое заражение коронавирусом

Новый клуб Скабелки подтвердил массовое заражение коронавирусом
Фото: ХК "Локомотив"
Хоккейный клуб "Локомотив" не имеет возможности организовать участие команды в ближайших матчах регулярного чемпионата КХЛ из-за массового заражения коронавирусом внутри основного состава команды, заявка на матчи исключительно игроков молодежного состава также невозможна, сообщается в релизе на сайте ярославского клуба.

Ранее во вторник источник, близкий к ситуации, сообщил РИА Новости, что около 30 хоккеистов "Локомотива" сдали положительные тесты на коронавирус.

"Результаты последних тестов, взятых 21 сентября 2020 года, а также наличие клинических симптомов подтверждают массовое заражение внутри команды. В данных условиях ХК "Локомотив" не имеет возможности организовать участие команды в ближайших матчах чемпионата КХЛ, поскольку первостепенной задачей для нас является обеспечение здоровья игроков и тренеров, включая команды соперников, а также болельщиков, судей и всех, кто задействован при проведении официальных игр", - говорится в заявлении на сайте "Локомотива".

"Замена основного состава на игроков молодежной команды "Локо" также не представляется возможной, так как постановление Роспотребнадзора не позволяет клубу выставить смешанный состав, а использование в рамках чемпионата КХЛ исключительно молодежного состава неизбежно приведет к высокому травматизму", - добавляется в сообщении.

Запланированный на вторник (22 сентября) матч КХЛ между "Локомотивом", который возглавляет бывший главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка, и китайским "Куньлунем" не состоится, ярославскому клубу засчитано техническое поражение за неявку на игру, сообщили РИА Новости в пресс-службе лиги.

"Все клубы лиги до начала сезона были проинформированы о том, что в текущей ситуации они должны заблаговременно планировать комплектование команды, а переносы матчей будут рассматриваться как крайняя мера при наличии веских обстоятельств. КХЛ перенесла игру "Куньлунь Ред Стар" - "Локомотив" с 21 на 22 сентября для того, чтобы клубы решили необходимые организационные вопросы", - говорится в релизе КХЛ.

"В связи с вышеизложенным и в соответствии с пунктом 15 статьи 29 дисциплинарного регламента "Локомотиву" засчитано техническое поражение (-:+). О дальнейших матчах с участием ХК "Локомотив" лига сообщит дополнительно", - отметили в пресс-службе КХЛ.

Ранее КХЛ уже перенесла две выездные игры "Локомотива" из-за заражений коронавирусом в команде - с "Сочи" (17 сентября) и минским "Динамо" (19 сентября). Для "Куньлуня" победа в несостоявшейся игре стала первой в текущем сезоне КХЛ. В первых семи матчах чемпионата команда набрала одно очко.

Ранее в сезоне КХЛ-2020/21 техническое поражение было засчитано финскому "Йокериту", не приехавшему в Минск на матч против "Динамо" 3 сентября. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама