Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хозяева набрали отличные обороты". КХЛ - о матче "Барыса" с "Сочи"

"Хозяева набрали отличные обороты". КХЛ - о матче "Барыса" с "Сочи"
Фото: ХК "Барыс"
КХЛ на своем официальном сайте представила превью к матчу "Барыс" - "Сочи".

"Барыс" в последнем матче одержал громкую победу в гостях над ЦСКА (3:2). Клуб из Казахстана выиграл пятую встречу кряду, набрав отличные обороты на финишной прямой "регулярки". Приятной новостью стало возвращение после серьезных травм Виктора Сведберга и Ииро Пакаринена. "Сочи" выиграл третий матч из четырех последних, одолев "Сибирь" (3:2 Б). Черноморцы совершили камбэк, отыгравшись с 0:2. Команда вовремя "включилась" и отчаянно сражается за плей-офф.

"Барыс" заполучит право домашнего льда в первом раунде Кубка Гагарина, если по итогам дня наберет столько же или больше очков, чем "Сибирь". "Сочи" подобрался к зоне плей-офф почти вплотную, отставая от идущего восьмым "Торпедо" на три балла при матче в запасе.

Три игры насчитывает результативная серия форварда "Барыса" Ииро Пакаринена (1+2), следующий матч станет 200-м в КХЛ для его партнера Алексея Маклюкова. Три встречи кряду не уходит со льда без очков нападающий "Сочи" Денис Мосалев (2+1), для которого следующий результативный пас станет 100-м в лиге.

7 декабря "Барыс" взял верх над "Сочи" со счетом 4:1, две шайбы забросил старожил казахстанской команды Роман Старченко.

Отметим, что "Барыс" перед этой игрой, набрав 77 очков, занимает третье место в Восточной конференции. "Сочи" с 55 баллами в активе идет на девятой позиции в Западной конференции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама