Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Специалист назвал победителя в матче КХЛ "Барыс" - "Авангард"

Специалист назвал победителя в матче КХЛ "Барыс" - "Авангард"
Фото: ХК "Барыс"

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР и эксперт "Рейтинга Букмекеров" Александр Кожевников сделал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" - "Авангард".

"Авангард" то выигрывает, то проигрывает. Последние домашние матчи команда проводит неплохо, но играть придется с "Барысом" на выезде. "Барыс" сейчас здорово выглядит во всех компонентах. Я думаю, что он покажет свою игру.


У "Авангарда" много травм, игроки восстанавливаются не так быстро. Я думаю, что "Барыс" победит с разницей в пару шайб, потому что большинство у них одно из самых сильных, да и защита сейчас тоже одна из самых сильных в лиге", - отметил Кожевников.

Прямая трансляция домашнего матча "Барыса" за лидерство в дивизионе КХЛ

Напомним, перед этой игрой "Барыс" с 59 очками занимает третье место на "Востоке", тогда как "Авангард", имея на один балл больше, располагается на второй строчке в этой конференции. В дивизионе Чернышева лидируют омичи, а казахстанцы идут вторыми.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама